Уважаемы родители!

По детскому телефону доверия вы можете получить консультацию психолога как родитель (законный представитель)

td-chemmozhet-pomoch-2 1

Звонок бесплатный и анонимный

Решаем вместе

Презентация основной образовательной программы МБДОУ

Презентация рабочей программы воспитания ДОУ №3 Росинка

Изменения и дополнения в основуную образовательную программу

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ЗПР

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с ТНР

Годовой календарный учебный график работы на 2021-2022 год

Годовой план работы на 2021-2022 учебный год

Пояснительная записка к учебному плану 2020-2021 учебный год

План методической работы на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа педагога-психолога на 2021-2022 учебный год

Рабочая программа воспитателей первой ранней группы Колокольчик на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей второй ранней группы Клубничка на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей первой младшей группы Карапуз на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей второй младшей группы Звездочки на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей средней группы на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей старшей группы на 2021-2022 год

Рабочая программа воспитателей подготовительной группы на 2021-2022 год

Рабочая программа первой младшей группы №1

Сетка занятий на 2021-2022 учебный год

Договор о сотрудничестве с СОШ №1 им. И.В.Королькова

Договор о сотрудничестве МБДОУ с МБУК "ЦБС"

Рабочая программа воспитания Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №3 «Росинка»

Совместный план по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год

МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» реализует общеобразовательную программу "Дошколёнок", в основе которой лежит примерная образовательная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Веракса, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой (2015 г.) в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Росинка"предоставляет муниципальные услуги:

- Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования;

- Присмотр и уход;

- Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках;

- Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а так же дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Структура:
филиалы, подразделения и службы – филиалов и подразделений нет. Полная информация о них (местонахождение, контакты, адрес и др.) - нет.

Свидетельство о государственной аккредитации – МБДОУ аккредитации не подлежит.

Сведения об уровне образования: дошкольное образование.

Сведения о форме обучения: очная

Сведения о нормативном сроке обучения: срок реализации Основной образовательной программы – 6 лет.

Продолжительность обучения детей в каждой возрастной группе составляет один учебный год (с 01 сентября по 31 августа).

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет окружного и местного бюджетов –  300 детей

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): Программа реализуется на государственном языке Российской Федерации.