Телефоны «горячей линии»

Телефоны «горячей линии» дошкольной образовательной организации по вопросам зачисления детей в группы ДОУ со II этапа снятия ограничительных мер в Ямало-Ненецком автономном округе

(пн. – пт. с 8:30 – 17:00, обед – с 12:30-14:00, выходной – суббота, воскресенье)

1.Телефон «горячей» линии детского сада № 3 "Росинка"
Гатаулина Зулира Акрамовна, тел.: 4-10-20, сот. 89222895321

Округ переходит на второй этап снятия ограничений. Работа детских садов будет осуществляться не в полную мощность.

Все детские сады города (кроме МДОО № 1 «Мамонтёнок», №6 «Журавушка», № 16 «Мозаика», № 22 «Синяя птица», которые находятся на ремонте) примут часть своих воспитанников, группы будут заполняться численностью не более 12 детей одновременно.
  Дети будут, по-прежнему, направляться в свои детские сады по ходатайствам работодателей, направляемым в департамент образования Администрации г. Салехарда, и по согласованию с оперативным штабом.
  Приоритет при зачислении ребят в группы будет отдаваться медицинским работникам и сотрудникам организаций, которые на втором этапе снятия ограничительных мероприятий выходят на работу из удаленного режима.
  Медосмотр перед посещением детского сада обязателен. Поликлиника возобновила их проведение.
  Работа в детских садах будет организована с учетом повышенных мер безопасности. За каждой группой будет закреплено отдельное помещение. Во время прогулок дети из разных групп не будут пересекаться друг с другом.