Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что с 3 августа 2020г. началась работа по комплектованию детей в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка»!
Согласно пункту 13.1 раздела 13 Постановления Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа от 16 марта 2020 г. № 29-ПГ «О введении режима повышенной готовности» оказание государственных, муниципальных и иных услуг в помещениях, занимаемых государственными органами Ямало-Ненецкого автономного округа, органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе, государственными учреждениями Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными учреждениями в Ямало-Ненецком автономном округе осуществляется исключительно в электронном виде в соответствии с установленным режимом работы учреждения.

Направление является основанием для обращения в медицинское учреждение для прохождения ребенком медицинского осмотра. Направление вместе с медицинским заключением (медицинская карта) предъявляется заведующему МБДОУ, его выдавшему, для зачисления в возрастную группу соответствующей направленности.
Информация для родителей (законных представителей) по оформлению медицинских документов детям, впервые оформляющихся в детский сад.
Все профилактические осмотры несовершеннолетних будут осуществляться посредством сервиса единой электронной регистратуры/телефона/Call центра СОКБ. С 03.08.2020 г. будет открыта запись через эти сервисы.
Родители детей, которым необходимо оформление формы 026у, предварительно записываются к своему участковому педиатру и проходят медицинский осмотр.
После чего участковый врач готовит все необходимые документы для оформления в дошкольное образовательное учреждение. Время, затраченное на проведение медицинского осмотра и оформления документации, составит 2-3 дня с учетом соблюдения требований эпидемиологической безопасности.
По вопросам зачисления в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка» обращаться к заведующему детского сада
Гатаулина Зулира Акрамовна по телефону 4-10-20 (сот.89222895321).