День защиты детей Здравствуй Лето!

37658-05050

По традиции, в детском саду «Росинка» 3 июня 2019 года  прошел праздник, посвященный дню защиты детей под названием «Здравствуй, Лето!»  В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех малышей счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя  защищенным, был окружен любовью, заботой и вниманием взрослых. Ведь детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для всех нас.

7543-5 4764-899

Праздник получился интересный, веселый, озорной! С  самого утра забавные мультимедийные герои Волк и Медведь встречали детей в праздничном настроении под звуки музыки из мультфильмов прямо у порога детского сада. Веселая и радостная  атмосфера сохранилась на протяжении всего дня. В празднике участвовали дети всех возрастных групп. Они играли в подвижные игры, пели любимые песни, танцевали флэшмоб.

К  ребятам на праздник пришла главная героиня Лето и веселый Петрушка. Сначала сказочное время года удивило ребят интересными загадками, а дети ответили веселым танцем под песню Пиксиков ... .  Петрушка научил ребят  исполнять «Танец маленьких утят», «Барбарики», а потом дети его  -  делать зарядку под «Зверобику» и танецевать  флэшмоб  под испанскую песню «Макарена». В веселых эстафетах участвовали все дети и воспитатели с огомным удовольствием!

0-08 4664

Счастливые глаза, улыбки и смех детей – это самая лучшая награда, самая объективная оценка  проведение этого веселого детского праздника.  Педагогический коллектив нашего ДОУ надеется, что  Международный день защиты детей  станет одним и из  самых ярких  летних праздников!

Праздник подготовили и провели музыкальные руководители: Ниязова А.Р.,  Галлямова Е.П.

Активное участие принимали:  Канева Т.В., Бикбавлиева Ф. М., Алеев  Н.Г.