Размер шрифта:

Педагогическая копилка
Телефоны «горячей линии»
11.08.20 12:13

Телефоны «горячей линии» дошкольной образовательной организации по вопросам зачисления детей в группы ДОУ со II этапа снятия ограничительных мер в Ямало-Ненецком автономном округе

(пн. – пт. с 8:30 – 17:00, обед – с 12:30-14:00, выходной – суббота, воскресенье)

1.Телефон «горячей» линии детского сада № 3 "Росинка"
Гатаулина Зулира Акрамовна, тел.: 4-10-20, сот. 89222895321

Округ переходит на второй этап снятия ограничений. Работа детских садов будет осуществляться не в полную мощность.

03.08.20 00:00

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что с 3 августа 2020г. началась работа по комплектованию детей в МБДОУ Детский сад № 3 «Росинка»!
Согласно пункту 13.1 раздела 13 Постановления Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа от 16 марта 2020 г. № 29-ПГ «О введении режима повышенной готовности» оказание государственных, муниципальных и иных услуг в помещениях, занимаемых государственными органами Ямало-Ненецкого автономного округа, органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе, государственными учреждениями Ямало-Ненецкого автономного округа, муниципальными учреждениями в Ямало-Ненецком автономном округе осуществляется исключительно в электронном виде в соответствии с установленным режимом работы учреждения.

Меры безопасности на водных объектах, открытых водоемах
10.07.20 00:00

В летний период водоемы становятся более оживленными, в связи началом купального сезона. Отдыхать у воды в жаркую погоду – хорошо, но делать это нужно правильно. Умение плавать – полезный и нужный навык, но нельзя забывать, что полная адаптация к водной среде невозможна. Умение плавать не гарантирует безопасность на воде, и статистика это подтверждает. Большинство несчастных случаев возникает в результате нарушения правил купания в открытых водоемах. Какие правила поведения на воде нужно знать и соблюдать, вспоминаем вместе.

Отбор экспертов!
09.07.20 16:01

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что "Межрегиональный центр по делам детей и молодежи" ведет прием заявок по отбору экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертных, публичных и иных социально-значимых функций в области образования, культуры, спорта, социальной защиты, молодежной политики и здравоохранения. Подробная информация об отборе, требованиях, предъявляемых к экспертам, порядке направления заявлений о наделении полномочиями эксперта опубликована на официальном сайте https://www.rosdetstvo.com, в разделе "Структура"- "Отбор физических лиц, привлекаемых в качестве экспертов".

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>